تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE) زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
طقم فناجين قهوة (12 قطعة)
12.5€ / 1kg
2000g
€24,99
كاسات شاي, كاسة شاي, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 2000
طقم فناجين قهوة عدد 12 معرق باللون الفضي
| الوزن | 2000 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 25 × 40 سنتيميتر |
| Product Type | coffee cups |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Cassat glass tea number 6 |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 12 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-14 الصنف: مستلزمات للمطبخ
منتجات مشابهة
700g
7.13€ / 1kg
350g
31.4€ / 1kg
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
40g
12.48€ / 100g
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















