تم إضافة “قالب كاتو المنيوم” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مفتل كبة (خشب)
12.48€ / 100g
40g
€4,99
قوالب, قالب, قالب درويش, قالب كبة, قالب دراويش, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 40
قالب لدرويش الكبة رائع للاستخدام في صنع درويش الكبة
| الوزن | 40 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 2 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Kubber |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Wood template |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-33 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: ادوات مطبخ, قوالب, قالب, قالب درويش, قالب كبة, قالب دراويش
منتجات مشابهة
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
700g
7.13€ / 1kg
165g
6.05€ / 100g
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
110g
4.54€ / 100g



















