ملاعق صغيرة فضي (6 قطع)
7.99€ / 100g
75g
€5,99
ملاعق, ملعقة, ملاعق صغيرة, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 75
ملاعق صغيرة لون فضي مرصعة الماس ذات جودة عالية
| الوزن | 75 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 1 × 10 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
450g
11.09€ / 1kg
700g
7.13€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
305g
36.03€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون



















