تمر خضري رينو (2×400) عرض
6.24€ / 1kg
800g
€10,00 السعر الأصلي هو: €10,00.€4,99السعر الحالي هو: €4,99.
... people are viewing this right now
الوزن : 800 غ
التمر الخضري هو أحد أجود و أشهر أنواع التمور السعودية
| الوزن | 800 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 20 × 10 سنتيميتر |
| نوع المنتج | تمر |
| العلامة التجارية | رينو |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 2 |
| نوع الكمية | قطعة |
الرمز: AR-Ramadan 26 الصنف: مواد غذائية, عروض الموسم, عروض الأسبوع, تنزيلات
منتجات مشابهة
3000g
12.67€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2000g
14€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2500g
7.8€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
3000g
10.33€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1850g
11.62€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2400g
25.83€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
عرض الموسم قالب كبة مقلية + قالب كبة مشوية €17,00
عرض الموسم, عروض, قالب, قاالب كبة, كبة مقلية, كبة مشوية
490g
34.69€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
عروض الموسم : طبخة المحاشي (قرع, باذنجان, كوسا, أرز مصري) €21,49
طبخة المحاشي, قرع مجفف, باذنجان مجفف, كوسا مجفف, ارز, ارز صنوايات
1400g
15.35€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
600g
25€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2500g
20€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















