تم إضافة “قالب معمول (رسمات مختلفة)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحن فول وحمص (لون بني)
3.63€ / 100g
110g
€3,99
صحن, فول, حمص, صحون, فطور,
... people are viewing this right now
صحن فطور لتقديم الفول والحمص والمخللات على الطريقة التقليدية السورية
صحن, فول, حمص, صحون, فطور,
مستلزمات للمطبخ
صحن
سوق حلب
صحن
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | صحن |
| العلامة التجارية | سوق حلب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | صحن |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
150g
1.33€ / 100g
350g
31.4€ / 1kg
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g



















