صحن فول وحمص (لون بني)
3.63€ / 100g
110g
€3,99
صحن, فول, حمص, صحون, فطور,
... people are viewing this right now
صحن فطور لتقديم الفول والحمص والمخللات على الطريقة التقليدية السورية
صحن, فول, حمص, صحون, فطور,
مستلزمات للمطبخ
صحن
سوق حلب
صحن
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | صحن |
| العلامة التجارية | سوق حلب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | صحن |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
350g
31.4€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















