تم إضافة “كاسة متة (فخار)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحون قلب (5 قطع)
5.88€ / 1kg
1700g
€15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 1700
طقم صحون زجاج أبيض, 5 قطع بأحجام مختلفة, على شكل قلب رائع جدا مثالي لتقديم أشهى الضيافات
| الوزن | 1700 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 15 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | 5 pcs glass white color heart shaped |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 5 |
| Quantity Type | Plate |
الرمز: KITCHENS-12 الصنف: مستلزمات للمطبخ, تنزيلات السمات: ادوات مطبخ, صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب
منتجات مشابهة
105g
4.75€ / 100g
305g
36.03€ / 1kg
40g
12.48€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
350g
31.4€ / 1kg
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















