تم إضافة “صحون قلب 6 قطع (مع ملاعق)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحون قلب (5 قطع)
5.88€ / 1kg
1700g
€15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 1700
طقم صحون زجاج أبيض, 5 قطع بأحجام مختلفة, على شكل قلب رائع جدا مثالي لتقديم أشهى الضيافات
| الوزن | 1700 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 15 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | 5 pcs glass white color heart shaped |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 5 |
| Quantity Type | Plate |
الرمز: KITCHENS-12 الصنف: مستلزمات للمطبخ, تنزيلات السمات: ادوات مطبخ, صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
700g
7.13€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g



















