تم إضافة “قالب بيتيفور كبس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
طقم صواني ستانلس (3 صواني)
20.43€ / 1kg
1321g
€26,99
صواني,صواني فرن,ستانلس, اادوات مطبخ
... people are viewing this right now
طقم صواني الفرن مصنوع من الساتنلس ستيل الاصلي بجودة عالية بثلاثة قياسات مختلفة 26 سم ,32 سم ,36 سم
صواني,صواني فرن,ستانلس, اادوات مطبخ
مستلزمات للمطبخ
صواني
سوق حلب
صواني ستانلس
| الوزن | 1321 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 40 × 40 × 7 سنتيميتر |
| نوع المنتج | صواني |
| العلامة التجارية | سوق حلب |
| بلد المنشأ | تركيا |
| المكونات | صواني ستانلس |
| التعبئة | علبة محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 3 |
| نوع الكمية | علبة |
منتجات مشابهة
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















