مصاصة متة
8.33€ / 100g
30g
€2,50
مصاصة, مصاصات, شلمونة متة, شرمونة متة, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 50
مصاصات متة أصلية لا تصدأ
| الوزن | 30 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 1 × 1 × 11 سنتيميتر |
| Product Type | Lollipop |
| Product Brand | Akram |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Lollipop |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
350g
31.4€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
110g
4.54€ / 100g
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
165g
6.05€ / 100g



















