تم إضافة “صحون قلب (5 قطع)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب بيتيفور كبس
6.15€ / 100g
130g
€14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
... people are viewing this right now
g الوزن: 130
قالب بيتفور قياس كبير يعمل على الكبس مصنوع من البلاستك
| الوزن | 130 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 17 × 4 × 21 سنتيميتر |
| Product Type | Mold |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Beatfour mold large plastic measurement |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 5 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-20 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
منتجات مشابهة
305g
36.03€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
700g
7.13€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















