قالب شيشبرك (معدن)
12.48€ / 1kg
640g
€7,99
قوالب, قالب, قالب شيش برك, أدوات مطبخ, قالب حديد, قالب شيشبرك
... people are viewing this right now
g الوزن: 640
قالب مثالي لعمل 37 قطعة من الشيشبرك
| الوزن | 640 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 40 × 4 × 40 سنتيميتر |
| Product Type | Mold |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | SHISHBARK Iron Template |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-21 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: قوالب, قالب, أدوات مطبخ, قالب شيش برك, قالب حديد, قالب شيشبرك
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
105g
4.75€ / 100g
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















