تم إضافة “كاسة متة (فخار)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب بيتيفور كبس
6.15€ / 100g
130g
€14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
... people are viewing this right now
g الوزن: 130
قالب بيتفور قياس كبير يعمل على الكبس مصنوع من البلاستك
| الوزن | 130 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 17 × 4 × 21 سنتيميتر |
| Product Type | Mold |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Beatfour mold large plastic measurement |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 5 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-20 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
منتجات مشابهة
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
450g
11.09€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















