تم إضافة “ركوة قهوة زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب فلافل ستانلس
5.44€ / 100g
55g
€2,99
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
قالب فلافل لتحضير اقراص الفلافل الشهية واللذيذة بسهولة وخرقية
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
مستلزمات للمطبخ
قالب
قالب فلافل
| الوزن | 55 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب فلافل |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
930g
19.34€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















