تم إضافة “صحون قلب 6 قطع (مع ملاعق)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب فلافل ستانلس
5.44€ / 100g
55g
€2,99
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
قالب فلافل لتحضير اقراص الفلافل الشهية واللذيذة بسهولة وخرقية
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
مستلزمات للمطبخ
قالب
قالب فلافل
| الوزن | 55 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب فلافل |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
305g
36.03€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















