تم إضافة “صحون قلب 6 قطع (مع ملاعق)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مريول للمطبخ + منشفة (زهر)
€9,99
مريول, مريلة, مئزر, منشفة, فوطة, بشكير, مريولة
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
مريول مطبخ مضاد للبقع مع منشفة تحافظ على ملابسك نظيفة
مريول, مريلة, مئزر, منشفة, فوطة, بشكير, مريولة
مستلزمات للمطبخ
مريول
بيرين
مريول, منشفة قطن 100%
| نوع المنتج | مريول |
|---|---|
| العلامة التجارية | بيرين |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | مريول, منشفة قطن 100% |
| التعبئة | كيس محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 2 |
| نوع الكمية | قطعة |
| معلومات | قطن 100 % |
منتجات مشابهة
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg



















