تم إضافة “قالب شيشبرك (معدن)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مصفاة شاي
1.33€ / 100g
150g
€1,99
مصفاية شاي, مصفاية, مصافي, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 150
مصفاي للشاي
| الوزن | 150 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 10 سنتيميتر |
| Product Type | Tea refinery |
| Product Brand | Gobi |
| Country Of Origin | Turkey |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Filters for tea |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
450g
11.09€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
350g
31.4€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















