تم إضافة “قطاعة بطاطا وخضار” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مقلاة بيض عيون (المنيوم)
24.51€ / 1kg
530g
€12,99
قلاية, مقلاية, قلاية بيض, قلاية بيض عيون, ادوات مطبخ, مقلاة بيض عيون
... people are viewing this right now
g الوزن: 530
مقلاة مثالية ورائعة لقلي العجة
| الوزن | 530 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 30 × 30 سنتيميتر |
| Product Type | frying pan |
| Product Brand | Golden Castel |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | frying pan |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
الرمز: KITCHENS-36 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: ادوات مطبخ, قلاية, مقلاية, قلاية بيض, قلاية بيض عيون, مقلاة بيض عيون
منتجات مشابهة
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
305g
36.03€ / 1kg
450g
11.09€ / 1kg
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg



















