تم إضافة “قالب كاتو المنيوم (مع فتحة)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملاعق صغيرة فضي (6 قطع)
7.99€ / 100g
75g
€5,99
ملاعق, ملعقة, ملاعق صغيرة, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 75
ملاعق صغيرة لون فضي مرصعة الماس ذات جودة عالية
| الوزن | 75 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 1 × 10 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g



















