تم إضافة “صحون قلب (5 قطع)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملقط لنقش المعمول
33.27€ / 100g
15g
€4,99
ملقط, معمول, معجنات, العيد, ضيافة
... people are viewing this right now
g الوزن: 15
ملقط نحاسي صغير يستخدم لرسم الاشكال على المعمول
| الوزن | 15 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 2 × 9 سنتيميتر |
| Product Type | Twirl |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Forceps for engraving |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
450g
11.09€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g


















