تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملقط لنقش المعمول
33.27€ / 100g
15g
€4,99
ملقط, معمول, معجنات, العيد, ضيافة
... people are viewing this right now
g الوزن: 15
ملقط نحاسي صغير يستخدم لرسم الاشكال على المعمول
| الوزن | 15 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 2 × 9 سنتيميتر |
| Product Type | Twirl |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Forceps for engraving |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
150g
1.33€ / 100g
105g
4.75€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
450g
11.09€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
110g
4.54€ / 100g


















