مناديل ورقية للمطبخ
5.37€ / 1kg
650g
€3,49
مناديل, مناديل ورقية, مناديل للمطبخ, محارم, محارم للمطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
3 رول مناديل ورقية قوية وناعمة ذات امتصاص فائق
| الوزن | 650 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 10 × 30 سنتيميتر |
| نوع المنتج | مناديل ورقية |
| العلامة التجارية | ديباج |
| بلد المنشأ | مصر |
| المكونات | سيليلوز طبيعي 100 % |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
الرمز: KITCHENS-921-13-2 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: مناديل, مناديل ورقية, محارم, مناديل للمطبخ, محارم للمطبخ
منتجات مشابهة
930g
19.34€ / 1kg
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















