تمر خضري رينو (2×400) عرض
6.24€ / 1kg
800g
€10,00 السعر الأصلي هو: €10,00.€4,99السعر الحالي هو: €4,99.
... people are viewing this right now
الوزن : 800 غ
التمر الخضري هو أحد أجود و أشهر أنواع التمور السعودية
| الوزن | 800 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 20 × 10 سنتيميتر |
| نوع المنتج | تمر |
| العلامة التجارية | رينو |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 2 |
| نوع الكمية | قطعة |
الرمز: AR-Ramadan 26 الصنف: مواد غذائية, عروض الموسم, عروض الأسبوع, تنزيلات
منتجات مشابهة
2500g
7.8€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2500g
20€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
600g
25€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1900g
11.05€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
عرض الموسم 50 حبة باتنجان مجفف €15,00
عرض الموسم, عروض, باذنجان, باتنجان, باتنجان مجفف, باذنجان مجفف, يابس
350g
42.86€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1850g
11.62€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
طبخة يالانجي (ورق عنب) €20,49
يلنجي يالانجي عروض الموسم رز مصري قصير ورق عنب يبرق حمض الحصرم لخنة دوالي دولمة
2500g
8.2€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
2500g
14.4€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
تسالي ومشروبات €10,00
شيبس مستر كورن, بسكويت كتاكيت, رومبا, روربي, شوكو تويست, لافيتا, مشروب العنب, مشروب خزنة, مشروب فيميتو
1300g
7.69€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
16€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















