كاسة متة (فخار)
4.54€ / 100g
110g
€4,99
كاسة متة, كاسة فخار, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 110
كاسات متة فخار لطعم المتة الأصلي
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 12 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
105g
4.75€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg



















