Wafer Hanadi (45 Stück)
15.98€ / 1kg
500g
€7,99
Kekse, Hanadi, Schokolade, dunkle Schokolade
Nicht vorrätig
... people are viewing this right now
Waferkeks in dunkle Schokolade getaucht
Kekse, Hanadi, Schokolade, dunkle Schokolade
Wöchentliche Angebote
Keks
Hanadi
Mehl, Kakao, Butter
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| نوع المنتج | بسكويت |
| العلامة التجارية | هنادي |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | طحين, كاكاو, زبدة |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 45 |
| نوع الكمية | حبة |
Related Products
340g
29.41€ / 1kg
Nicht vorrätig
1320g
2.65€ / 1kg
Nicht vorrätig
Wöchentlich bietet Snack und Aromen €9,00
Wöchentliches Angebot, Angebote, Chips, Snack, Chips zum Braten, Gewürzen, Käse, Ketchup
450g
20€ / 1kg
Nicht vorrätig
Wöchentlich Angebot 5 Umschläge der Hühnersuppe mit Vermicelli €4,99
Wöchentliches Angebot, Maggi-Suppe
330g
15.12€ / 1kg
Nicht vorrätig
Wöchentliches Angebot (Chtoura Gardens) 5 Dosen Hummus + 1 Dose Bohnen kostenlos €5,79
Wöchentliches Angebot, Hummus, Bohnen
2300g
2.52€ / 1kg
Nicht vorrätig
1600g
5.28€ / 1kg
Nicht vorrätig
MLOUKHEIH 500 gr (weiche Mühle), Traubenblätter 1000 gr , Freekeh 1000gr) €34,99
Freika, Pellets, weiche Mühle
2500g
14€ / 1kg
Nicht vorrätig
1150g
4.58€ / 1kg
Nicht vorrätig
3220g
13.97€ / 1kg
Nicht vorrätig
120g
2.25€ / 100g
Nicht vorrätig
525g
40€ / 1kg
Nicht vorrätig



















