تم إضافة “صحن شكل قلب (ابيض)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ابريق لبن
5.33€ / 100g
150g
€7,99
ابريق لبن, ابريق لخفق اللبن, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 150
ابريق لبن سعة 1750 مل, مثالي لخفق اللبن
| الوزن | 150 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 15 × 25 سنتيميتر |
| Product Type | kettle |
| Product Brand | gotzel plastic |
| Country Of Origin | Turkey |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Plastic milk |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
450g
11.09€ / 1kg
640g
12.48€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
165g
6.05€ / 100g
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
110g
4.54€ / 100g


















