ابريق لبن
5.33€ / 100g
150g
€7,99
ابريق لبن, ابريق لخفق اللبن, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 150
ابريق لبن سعة 1750 مل, مثالي لخفق اللبن
| الوزن | 150 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 10 × 15 × 25 سنتيميتر |
| Product Type | kettle |
| Product Brand | gotzel plastic |
| Country Of Origin | Turkey |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Plastic milk |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
110g
4.54€ / 100g
40g
12.48€ / 100g
450g
11.09€ / 1kg
350g
31.4€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















