تم إضافة “كاسة متة (فخار)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحن شكل وردة
2.35€ / 100g
170g
€3,99
صحن, وردة, ضيافة, بيتيفور, حلويات
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 170
صحن مصنوع من الميلامين, مناسب لوضع الموالح والمكسرات والبذورات
| الوزن | 170 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 20 × 4 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Sabek Power |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Rose |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
450g
11.09€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















