تم إضافة “قطاعة بطاطا وخضار” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
صحون قلب (5 قطع)
5.88€ / 1kg
1700g
€15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 1700
طقم صحون زجاج أبيض, 5 قطع بأحجام مختلفة, على شكل قلب رائع جدا مثالي لتقديم أشهى الضيافات
| الوزن | 1700 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 6 × 15 × 20 سنتيميتر |
| Product Type | Plate |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | China |
| Expire Date | – |
| Ingredients | 5 pcs glass white color heart shaped |
| Packaging | Cardboard Cardboard Closure |
| Approximate Quantity | 5 |
| Quantity Type | Plate |
الرمز: KITCHENS-12 الصنف: مستلزمات للمطبخ, تنزيلات السمات: ادوات مطبخ, صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
105g
4.75€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g



















