تم إضافة “مفتل كبة (خشب)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب كاتو المنيوم
31.4€ / 1kg
350g
€10,99
قالب كاتو المنيوم, قالب كاتو, قوالب كاتو, قالب كيك, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 350
قالب كاتو المنيوم 30 سم لتحضير أشهى قوالب الكاتو
| الوزن | 350 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 30 × 30 × 15 سنتيميتر |
الرمز: KITCHENS-22 الصنف: مستلزمات للمطبخ السمات: ادوات مطبخ, قالب كاتو المنيوم, قالب كاتو, قوالب كاتو, قالب كيك
منتجات مشابهة
640g
12.48€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
450g
11.09€ / 1kg
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
105g
4.75€ / 100g
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















