تم إضافة “صحن شكل قلب (أحمر)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب معمول رسمات مختلفة (قياس كبير 9 اشكال )
9.99€ / 100g
70g
€6,99
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
قالب معمول رسمات مختلفة قياس كبير مصنوع من البلاستك
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
مستلزمات للمطبخ
قالب
سابق اخوان
قالب معمول بلاستيك
| الوزن | 70 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| العلامة التجارية | سابق اخوان |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب معمول بلاستيك |
| التعبئة | علبة محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
110g
4.54€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
450g
11.09€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون



















