تم إضافة “مصفاة شاي” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب معمول رسمات مختلفة (قياس كبير 9 اشكال )
9.99€ / 100g
70g
€6,99
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
قالب معمول رسمات مختلفة قياس كبير مصنوع من البلاستك
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
مستلزمات للمطبخ
قالب
سابق اخوان
قالب معمول بلاستيك
| الوزن | 70 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| العلامة التجارية | سابق اخوان |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب معمول بلاستيك |
| التعبئة | علبة محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
930g
19.34€ / 1kg
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















