تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE) زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كاسة متة (فخار)
4.54€ / 100g
110g
€4,99
كاسة متة, كاسة فخار, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 110
كاسات متة فخار لطعم المتة الأصلي
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 12 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
1000g
14.99€ / 1kg
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g



















