تم إضافة “قالب كعك خميس (بلاستيك)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كاسة متة (فخار)
4.54€ / 100g
110g
€4,99
كاسة متة, كاسة فخار, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 110
كاسات متة فخار لطعم المتة الأصلي
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 12 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
450g
11.09€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
40g
12.48€ / 100g
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















