تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
كاسة متة (فخار)
4.54€ / 100g
110g
€4,99
كاسة متة, كاسة فخار, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 110
كاسات متة فخار لطعم المتة الأصلي
| الوزن | 110 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 12 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g



















