تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE) زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مصفاة شاي
1.33€ / 100g
150g
€1,99
مصفاية شاي, مصفاية, مصافي, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
g الوزن: 150
مصفاي للشاي
| الوزن | 150 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 5 × 5 × 10 سنتيميتر |
| Product Type | Tea refinery |
| Product Brand | Gobi |
| Country Of Origin | Turkey |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Filters for tea |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
110g
4.54€ / 100g
1000g
14.99€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
305g
36.03€ / 1kg
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
450g
11.09€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















