تم إضافة “قالب كعك خميس (بلاستيك)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملقط لنقش المعمول
33.27€ / 100g
15g
€4,99
ملقط, معمول, معجنات, العيد, ضيافة
... people are viewing this right now
g الوزن: 15
ملقط نحاسي صغير يستخدم لرسم الاشكال على المعمول
| الوزن | 15 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 2 × 9 سنتيميتر |
| Product Type | Twirl |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Forceps for engraving |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون


















