تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE) زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملقط لنقش المعمول
33.27€ / 100g
15g
€4,99
ملقط, معمول, معجنات, العيد, ضيافة
... people are viewing this right now
g الوزن: 15
ملقط نحاسي صغير يستخدم لرسم الاشكال على المعمول
| الوزن | 15 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 2 × 9 سنتيميتر |
| Product Type | Twirl |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Forceps for engraving |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
منتجات مشابهة
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
700g
7.13€ / 1kg


















