„PageFour Caps-Vorlage“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Silberne Esslöffel (6 Stück)
7.99€ / 100g
75g
€5,99
Löffel, Löffel, Esslöffel, Küchenwerkzeuge
Nicht vorrätig
... people are viewing this right now
Gewicht : 75 g
Kleine Esslöffel silberne gemaltes Diamanten mit hoher Qualität
| Gewicht | 75 g |
|---|---|
| Größe | 2 × 1 × 10 cm |
SKU: KITCHENS-38 Category: Küchenwerkzeuge und Zubehör
Related Products
110g
4.54€ / 100g
Herzgerichte (5 Stück) €15,99 Ursprünglicher Preis war: €15,99€9,99Aktueller Preis ist: €9,99.
Teller, Gerichte, Liebesschüssel, weiße Schüssel, Küchenwerkzeuge
1700g
5.88€ / 1kg
Topfgewicht für Mehshi klein €6,99
Leiden, schwer, ausgestopft, Verschlechterung von Steuern, Kochwerkzeugen
1000g
6.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
170g
2.35€ / 100g
Nicht vorrätig
Kuchen-Aluminium-Tablett (mit Loch) €10,99
Kato Aluminiumform, Kato-Form, Kato-Vorlagen, Kuchenform, Küchenwerkzeuge
305g
36.03€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
Nicht vorrätig
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
150g
5.33€ / 100g
Nicht vorrätig
Mamoul Shaper (verschiedene Kurse) €4,99
Schablonen, Schimmel, Formkuchen, Küchenutensilien, Gastfreundschaft, Mol, Fest
700g
7.13€ / 1kg
150g
2.66€ / 100g
Nicht vorrätig



















