„Kubbeh Roller (Holz)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Teller Formboot.
2.66€ / 100g
150g
€3,99
Teller, Boot.
Nicht vorrätig
... people are viewing this right now
Gewicht : 150 g
Gericht aus Melamin, geeignet für Zitruszitrus, Nüsse und Überraschungen
| Gewicht | 150 g |
|---|---|
| Größe | 17 × 4 × 23 cm |
SKU: KITCHENS-6 Category: Küchenwerkzeuge und Zubehör
Related Products
Shishbrk-Shaper (Metall) €7,99
Vorlagen, Vorlage, Schändungsbäder, Küchenwerkzeuge, Eisenform, Shishperk-Form
640g
12.48€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
PageFour Caps-Vorlage €14,99 Ursprünglicher Preis war: €14,99€7,99Aktueller Preis ist: €7,99.
Vorlagen, Vorlage, Betwächterform, Küchenwerkzeuge, Kunststoffform
130g
6.15€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
250g
2.4€ / 100g
Nicht vorrätig
Topfgewicht für Mehshi klein €6,99
Leiden, schwer, ausgestopft, Verschlechterung von Steuern, Kochwerkzeugen
1000g
6.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
Kuchen Aluminium-Tablett €10,99
Kato Aluminiumform, Kato-Form, Kato-Vorlagen, Kuchenform, Küchenwerkzeuge
350g
31.4€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
2000g
12.5€ / 1kg
Nicht vorrätig
170g
2.35€ / 100g
Nicht vorrätig
250g
2.4€ / 100g
Herzgerichte (5 Stück) €15,99 Ursprünglicher Preis war: €15,99€9,99Aktueller Preis ist: €9,99.
Teller, Gerichte, Liebesschüssel, weiße Schüssel, Küchenwerkzeuge
1700g
5.88€ / 1kg



















