„Herzgerichte (5 Stück)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Topfgewicht für Mehshi klein
6.99€ / 1kg
1000g
€6,99
Leiden, schwer, ausgestopft, Verschlechterung von Steuern, Kochwerkzeugen
Nicht vorrätig
... people are viewing this right now
Gewicht : 1000 g
Kultur gemessen 25 cm
| Gewicht | 1000 g |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 4 cm |
| Product Type | Stuffed |
| Product Brand | Aleppo Shop |
| Country Of Origin | Syria |
| Expire Date | – |
| Ingredients | Pottery |
| Packaging | Textured bag |
| Approximate Quantity | 1 |
| Quantity Type | Bag |
SKU: KITCHENS-3 Category: Küchenwerkzeuge und Zubehör
Related Products
150g
5.33€ / 100g
Nicht vorrätig
Glaskaffeekanne €9,99
Kristallklinge, Glashalterung, transparente Halterung, Küchenwerkzeuge, Kaffeehalterung
165g
6.05€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
250g
2.4€ / 100g
Nicht vorrätig
150g
1.33€ / 100g
PageFour Caps-Vorlage €14,99 Ursprünglicher Preis war: €14,99€7,99Aktueller Preis ist: €7,99.
Vorlagen, Vorlage, Betwächterform, Küchenwerkzeuge, Kunststoffform
130g
6.15€ / 100g
Geschirr Herz 6 Stück (mit Löffel) €17,99
Teller, Gerichte, Herz, Gastfreundschaft, Betwachung, Süßigkeiten, Küchenwerkzeuge
930g
19.34€ / 1kg
Kuchen-Aluminium-Tablett (mit Loch) €10,99
Kato Aluminiumform, Kato-Form, Kato-Vorlagen, Kuchenform, Küchenwerkzeuge
305g
36.03€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
Nicht vorrätig
1500g
9.99€ / 1kg
Nicht vorrätig
150g
2.66€ / 100g
Nicht vorrätig
250g
2.4€ / 100g



















