تم إضافة “صحون قلب 6 قطع (مع ملاعق)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
سخانة المنيوم
12.65€ / 1kg
790g
€9,99
سخانة, المنيوم, يدوية, صندويش
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
سخانة صندويش يدوية المنيوم لصنع الصندويشات الشهية
سخانة, المنيوم, يدوية, صندويش
حلوى وتسالي
سخانة
سوق حلب
سخانة المنيوم
| الوزن | 790 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | سخانة |
| العلامة التجارية | سوق حلب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | سخانة المنيوم |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
105g
4.75€ / 100g
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
640g
12.48€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g



















