تم إضافة “صحون على شكل (كلمة LOVE) زجاج” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب فلافل ستانلس
5.44€ / 100g
55g
€2,99
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
قالب فلافل لتحضير اقراص الفلافل الشهية واللذيذة بسهولة وخرقية
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
مستلزمات للمطبخ
قالب
قالب فلافل
| الوزن | 55 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب فلافل |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
350g
31.4€ / 1kg
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
30g
8.33€ / 100g
165g
6.05€ / 100g
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















