تم إضافة “قالب بيتيفور كبس” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب فلافل ستانلس
5.44€ / 100g
55g
€2,99
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
قالب فلافل لتحضير اقراص الفلافل الشهية واللذيذة بسهولة وخرقية
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
مستلزمات للمطبخ
قالب
قالب فلافل
| الوزن | 55 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب فلافل |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
700g
7.13€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
1.33€ / 100g
305g
36.03€ / 1kg
930g
19.34€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون



















