تم إضافة “قطاعة بطاطا وخضار” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب فلافل ستانلس
5.44€ / 100g
55g
€2,99
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
قالب فلافل لتحضير اقراص الفلافل الشهية واللذيذة بسهولة وخرقية
قالب فلافل، ستانلس، فرنسي
مستلزمات للمطبخ
قالب
قالب فلافل
| الوزن | 55 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب فلافل |
| التعبئة | كيس محكم الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
165g
6.05€ / 100g
700g
7.13€ / 1kg
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون



















