تم إضافة “قالب معمول (رسمات مختلفة)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قالب معمول رسمات مختلفة (قياس كبير 9 اشكال )
9.99€ / 100g
70g
€6,99
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
... people are viewing this right now
قالب معمول رسمات مختلفة قياس كبير مصنوع من البلاستك
قالب, قوالب, معمول, ادوات مطبخ
مستلزمات للمطبخ
قالب
سابق اخوان
قالب معمول بلاستيك
| الوزن | 70 جرام |
|---|---|
| نوع المنتج | قالب |
| العلامة التجارية | سابق اخوان |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | قالب معمول بلاستيك |
| التعبئة | علبة محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 1 |
| نوع الكمية | قطعة |
منتجات مشابهة
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
640g
12.48€ / 1kg
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
150g
1.33€ / 100g
150g
2.66€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
110g
4.54€ / 100g
ابريق شاي بلور €17,99
ابريق شاي بلور حراري, ابريق شاي بلور, ابريق شاي شفاف, ابريق شاي زجاج, بريق شاي, ادوات مطبخ
560g
32.13€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















