تم إضافة “صحن شكل قلب (ابيض)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قطاعة بطاطا وخضار
11.09€ / 1kg
450g
€4,99
قطاعة بطاطا, قطاعة خيار, ادوات مطبخ, قطاعة خضار
... people are viewing this right now
g الوزن: 450
مثالية لتقطيع البطاطا بشكل مميز ورائع
| الوزن | 450 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 2 × 13 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
165g
6.05€ / 100g
930g
19.34€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
40g
12.48€ / 100g
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
1000g
14.99€ / 1kg
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون



















