تم إضافة “صحون قلب (5 قطع)” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
قطاعة بطاطا وخضار
11.09€ / 1kg
450g
€4,99
قطاعة بطاطا, قطاعة خيار, ادوات مطبخ, قطاعة خضار
... people are viewing this right now
g الوزن: 450
مثالية لتقطيع البطاطا بشكل مميز ورائع
| الوزن | 450 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 9 × 2 × 13 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
640g
12.48€ / 1kg
1500g
9.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
305g
36.03€ / 1kg
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
950g
17.88€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
250g
2.4€ / 100g
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
قالب بيتيفور كبس €14,99 السعر الأصلي هو: €14,99.€7,99السعر الحالي هو: €7,99.
قوالب, قالب, قالب بيتيفور, أدوات مطبخ, قالب بلاستيك
130g
6.15€ / 100g



















