تم إضافة “مصاصة متة” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
مريول للمطبخ + منشفة (زهر)
€9,99
مريول, مريلة, مئزر, منشفة, فوطة, بشكير, مريولة
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
مريول مطبخ مضاد للبقع مع منشفة تحافظ على ملابسك نظيفة
مريول, مريلة, مئزر, منشفة, فوطة, بشكير, مريولة
مستلزمات للمطبخ
مريول
بيرين
مريول, منشفة قطن 100%
| نوع المنتج | مريول |
|---|---|
| العلامة التجارية | بيرين |
| بلد المنشأ | سوريا |
| المكونات | مريول, منشفة قطن 100% |
| التعبئة | كيس محكمة الاغلاق |
| كم تقريبي | 2 |
| نوع الكمية | قطعة |
| معلومات | قطن 100 % |
منتجات مشابهة
1000g
6.99€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
105g
4.75€ / 100g
صحن شكل قلب (أحمر) €4,49 السعر الأصلي هو: €4,49.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
8 متوفر في المخزون
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
930g
19.34€ / 1kg
350g
31.4€ / 1kg
165g
6.05€ / 100g
2000g
12.5€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
380g
21.03€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
30g
8.33€ / 100g



















