تم إضافة “قطاعة بطاطا وخضار” إلى سلة مشترياتك. عرض السلة
ملاعق صغيرة فضي (6 قطع)
7.99€ / 100g
75g
€5,99
ملاعق, ملعقة, ملاعق صغيرة, ادوات مطبخ
غير متوفر في المخزون
... people are viewing this right now
g الوزن: 75
ملاعق صغيرة لون فضي مرصعة الماس ذات جودة عالية
| الوزن | 75 جرام |
|---|---|
| الأبعاد | 2 × 1 × 10 سنتيميتر |
منتجات مشابهة
صحون قلب (5 قطع) €15,99 السعر الأصلي هو: €15,99.€9,99السعر الحالي هو: €9,99.
صحن, صحون, صحن قلب حب, صحن ابيض قلب, ادوات مطبخ
1700g
5.88€ / 1kg
305g
36.03€ / 1kg
لفافة ورق عنب (يبرق) €7,99
لفافة يبرق, لفافة ورق عنب, لفافات يبرق, لفافات ورق عنب, ماكينة لف يبرق, ماكينة لف ورق عنب, ادوات مطبخ
210g
3.8€ / 100g
غير متوفر في المخزون
150g
5.33€ / 100g
غير متوفر في المخزون
110g
4.54€ / 100g
صحن شكل قلب (ابيض) €4,99 السعر الأصلي هو: €4,99.€1,99السعر الحالي هو: €1,99.
صحن, قلب, ضيافة, بيتيفور, حلويات, ادوات مطبخ
130g
1.53€ / 100g
11 متوفر في المخزون
30g
8.33€ / 100g
250g
2.4€ / 100g
غير متوفر في المخزون
1300g
6.15€ / 1kg
غير متوفر في المخزون
350g
31.4€ / 1kg
170g
2.35€ / 100g
غير متوفر في المخزون
550g
9.07€ / 1kg
غير متوفر في المخزون



















